Реальный конкурент Xiaomi с экраном 90 Гц и Snapdragon 855 Plus выйдет уже через 2 дня

в 10:06, , рубрики: Новости

Вчера Realme официально подтвердила, что Realme X2 Pro станет самым дешевым смартфоном на рынке, который будет оснащен однокристальной системой Snapdragon 855 Plus.

Сегодня было также объявлено, что он будет самым доступным смартфоном, который получит экран с частотой обновления картинки 90 Гц. Изображение подтверждает, что дисплей будет оснащен каплевидным вырезом под фронтальную камеру.

Реальный конкурент Xiaomi с экраном 90 Гц и Snapdragon 855 Plus выйдет уже через 2 дня

Официальная презентация устройства состоится на пресс-конференции, которая пройдет уже 4 октября, то есть послезавтра, в Испании. Также производитель подтвердил, что устройство будет одновременно выпущено в Европе и Азии.

Основная камера получит четыре датчика изображения, включая главный разрешением 64 Мп, а также объектив с диафрагмой F/1,8. Кроме того, будет широкоугольная камера с углом обзора 115 градусов, телеобъектив и камера для портретной съемки, а смартфон получит 20-кратный гибридный зум.

Почему именно Realme стоит считать новым конкурентом Xiaomi? Образованная в прошлом году компания уверенно чувствует себя на рынке Индии, опережая всех конкурентов по продажам. Кроме того, Realme уже признан лучшим брендом смартфонов в Индии.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js