- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Huawei выбрала нового провайдера новостей для своих смартфонов

Huawei выбрала нового провайдера новостей для своих смартфонов - 1 [1]
Google испугалась конкуренции и попросила Белый дом разрешить ей сотрудничать с Huawei [1]
Как стало известно, компания Google обратилась к правительству США с просьбой разрешить ей сотрудничать с китайской компанией Huawei. Напомним, в данный момент компания Huawei активно продвигает собственную операционную систему Harmony OS, магазин приложений AppGallery, а также набор сервисов Huawei Mobile Services. [1]

Сегодня было объявлено о том, что компания Squid App станет провайдером новостного сервиса для смартфонов Huawei во всех странах Европы.

Squid будет партнером по предоставлению контента в новостных лентах в браузере Huawei и приложении Huawei Assistant, которое открывается смахивании вправо по экрану смартфона. Пользователям будут доступны рекомендованные ленты с новостями по разным тематикам. Squid App предоставит пользователям смартфонов Huawei новости и статьи на 29 языках в 43 странах мира.

Huawei выбрала нового провайдера новостей для своих смартфонов [2]

Huawei Browser уже сейчас доступен для скачивания из магазина приложений Huawei AppGallery. Huawei Assistant будет запущен на новых моделях телефонов Huawei, а пока его можно скачать и протестировать (ссылка в источнике).

Мы очень рады, что Huawei выбрали нас в качестве партнера для предоставления пользователям их смартфонов интересного новостного контента. Наша цель - вдохновить пользователей читать больше качественной журналистики и тем временем помочь издателям получить больше трафика и прибыли.

Глава Squid App Йохан Отелиус

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/347812

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.ixbt.com/news/2020/02/26/google-ispugalas-konkurencii-i-poprosila-belyj-razreshit-ej-sotrudnichat-s-huawei.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2020/1/3/logo-1200x630_large.png

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/02/26/huawei-vybrala-novogo-provajdera-novostej-dlja-svoih-smartfonov.html