Huawei выбрала нового провайдера новостей для своих смартфонов

в 11:42, , рубрики: Новости

Сегодня было объявлено о том, что компания Squid App станет провайдером новостного сервиса для смартфонов Huawei во всех странах Европы.

Squid будет партнером по предоставлению контента в новостных лентах в браузере Huawei и приложении Huawei Assistant, которое открывается смахивании вправо по экрану смартфона. Пользователям будут доступны рекомендованные ленты с новостями по разным тематикам. Squid App предоставит пользователям смартфонов Huawei новости и статьи на 29 языках в 43 странах мира.

Huawei выбрала нового провайдера новостей для своих смартфонов

Huawei Browser уже сейчас доступен для скачивания из магазина приложений Huawei AppGallery. Huawei Assistant будет запущен на новых моделях телефонов Huawei, а пока его можно скачать и протестировать (ссылка в источнике).

Мы очень рады, что Huawei выбрали нас в качестве партнера для предоставления пользователям их смартфонов интересного новостного контента. Наша цель - вдохновить пользователей читать больше качественной журналистики и тем временем помочь издателям получить больше трафика и прибыли.

Глава Squid App Йохан Отелиус

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js