- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В «VK Звонках» появился планировщик встреч

Команда «ВКонтакте» объявила о запуске новой функции на платформе видеоконференций «VK Звонки». Теперь пользователи могут создать встречу заранее, поставить напоминание в календарь и отправить ссылку участникам по почте или в любом мессенджере.

В «VK Звонках» появился планировщик встреч [1]

В нужное время звонок станет активным, и собеседники смогут к нему присоединиться. Для регулярных встреч звонок можно сделать повторяющимся и задать нужный интервал. Новые функции уже доступны пользователям приложения «VK Звонки» на iOS, Android и для компьютеров, а также в веб-версии.

В «VK Звонках» появился планировщик встреч [2]

При создании звонка можно добавить описание встречи, изменить настройки видео, показа экрана и работы микрофонов для участников, а также задать приватность — включить зал ожидания и опцию анонимного входа в конференцию. Пользователям доступна синхронизация с несколькими календарями — можно выбрать, куда поставить запланированную встречу. Все заранее созданные встречи теперь можно найти в разделе запланированных, там их можно отредактировать или удалить. Планирование доступно при создании встречи от личных страниц и от сообществ.

В «VK Звонках» появился планировщик встреч [3]

 

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/377221

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2022/6/4/1_15_large.png

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2022/6/4/DpRCm2TWtGFwa36B96efOWybGuQRObFqlb3_rAipnNH3OtIrRjML5xfyVqo6wZyNhHzs_YXrPHFiYjAlKif9R_0L_large.jpg

[3] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2022/6/4/zZ21tVSKEFy2qZMbtODUfhB5guRCA0wxhuYPQB8Tza41HGbnzBFEm0sP43oEP_ADP2R2k6obY13aHYLwzpFtFc0g_large.jpg

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/07/21/v-vk-zvonkah-pojavilsja-planirovshik-vstrech.html