В «VK Звонках» появился планировщик встреч

в 12:45, , рубрики: Новости

Команда «ВКонтакте» объявила о запуске новой функции на платформе видеоконференций «VK Звонки». Теперь пользователи могут создать встречу заранее, поставить напоминание в календарь и отправить ссылку участникам по почте или в любом мессенджере.

В «VK Звонках» появился планировщик встреч

В нужное время звонок станет активным, и собеседники смогут к нему присоединиться. Для регулярных встреч звонок можно сделать повторяющимся и задать нужный интервал. Новые функции уже доступны пользователям приложения «VK Звонки» на iOS, Android и для компьютеров, а также в веб-версии.

В «VK Звонках» появился планировщик встреч

При создании звонка можно добавить описание встречи, изменить настройки видео, показа экрана и работы микрофонов для участников, а также задать приватность — включить зал ожидания и опцию анонимного входа в конференцию. Пользователям доступна синхронизация с несколькими календарями — можно выбрать, куда поставить запланированную встречу. Все заранее созданные встречи теперь можно найти в разделе запланированных, там их можно отредактировать или удалить. Планирование доступно при создании встречи от личных страниц и от сообществ.

В «VK Звонках» появился планировщик встреч

 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js