- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Кроссовер японской сборки дешевле Geely и Belgee: в России предлагают новые Mitsubishi ASX

На российском рынке продолжают продавать компактные кроссоверы Mitsubishi ASX, которые поставляют из ОАЭ по параллельному импорту, о чем сообщили «Автоновости дня».

Стоимость нового Mitsubishi ASX японской сборки начинается от 2,25 млн рублей — меньше, чем у Geely Coolray и Belgee X50. При этом в сентябре [1] цена стартовала от 2 млн рублей.

В базовой комплектации Basic предлагается переднеприводная версия с 2,0-литровым атмосферным двигателем мощностью 150 л.с. и вариатором. Доступны также версии Medium Line, Highline и Prime Edition, включая полноприводные варианты.

Кроссовер японской сборки дешевле Geely и Belgee: в России предлагают новые Mitsubishi ASX [2]
Фото Mitsubishi

Уже в базовом исполнении есть кондиционер, подлокотники, кожаный руль и система бесключевого доступа. 

Из наличия машины предлагают в Самаре и Москве за 2 560 000 рублей, это полноприводные авто, в оснащение которых входят камера заднего вида с парктрониками, 18-дюймовые литые диски и «зимний пакет» опций с подогревами передних сидений, заднего стекла и боковых зеркал.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/434707

Ссылки в тексте:

[1] сентябре: https://www.ixbt.com/news/2025/09/25/mitsubishi-asx-2-250.html

[2] Image: #

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/10/27/geely-belgee-mitsubishi-asx.html