- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
На российском рынке продолжают продавать компактные кроссоверы Mitsubishi ASX, которые поставляют из ОАЭ по параллельному импорту, о чем сообщили «Автоновости дня».
Стоимость нового Mitsubishi ASX японской сборки начинается от 2,25 млн рублей — меньше, чем у Geely Coolray и Belgee X50. При этом в сентябре [1] цена стартовала от 2 млн рублей.
В базовой комплектации Basic предлагается переднеприводная версия с 2,0-литровым атмосферным двигателем мощностью 150 л.с. и вариатором. Доступны также версии Medium Line, Highline и Prime Edition, включая полноприводные варианты.
Уже в базовом исполнении есть кондиционер, подлокотники, кожаный руль и система бесключевого доступа.
Из наличия машины предлагают в Самаре и Москве за 2 560 000 рублей, это полноприводные авто, в оснащение которых входят камера заднего вида с парктрониками, 18-дюймовые литые диски и «зимний пакет» опций с подогревами передних сидений, заднего стекла и боковых зеркал.
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/434707
Ссылки в тексте:
[1] сентябре: https://www.ixbt.com/news/2025/09/25/mitsubishi-asx-2-250.html
[2] Image: #
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/10/27/geely-belgee-mitsubishi-asx.html
Нажмите здесь для печати.