Кроссовер японской сборки дешевле Geely и Belgee: в России предлагают новые Mitsubishi ASX

в 3:41, , рубрики: Новости

На российском рынке продолжают продавать компактные кроссоверы Mitsubishi ASX, которые поставляют из ОАЭ по параллельному импорту, о чем сообщили «Автоновости дня».

Стоимость нового Mitsubishi ASX японской сборки начинается от 2,25 млн рублей — меньше, чем у Geely Coolray и Belgee X50. При этом в сентябре цена стартовала от 2 млн рублей.

В базовой комплектации Basic предлагается переднеприводная версия с 2,0-литровым атмосферным двигателем мощностью 150 л.с. и вариатором. Доступны также версии Medium Line, Highline и Prime Edition, включая полноприводные варианты.

Кроссовер японской сборки дешевле Geely и Belgee: в России предлагают новые Mitsubishi ASX
Фото Mitsubishi

Уже в базовом исполнении есть кондиционер, подлокотники, кожаный руль и система бесключевого доступа. 

Из наличия машины предлагают в Самаре и Москве за 2 560 000 рублей, это полноприводные авто, в оснащение которых входят камера заднего вида с парктрониками, 18-дюймовые литые диски и «зимний пакет» опций с подогревами передних сидений, заднего стекла и боковых зеркал.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js