- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Xiaomi представила в Китае новый доступный роутер BE7200 Pro с поддержкой Wi?Fi 7. Это упрощенная версия модели BE19000 Pro, лишенная ряда функций старшей версии.
Роутер получил 8 антенн с высоким коэффициентом усиления и 8-канальный усилитель сигнала. По данным Xiaomi, такая конфигурация обеспечивает хорошее прохождение сигнала через стены и помогает сохранять стабильное соединение даже в сложных условиях квартиры или дома.
За работу устройства отвечает чип Qualcomm NPro A7 WiFi, дополненный 1 ГБ оперативной памяти и 512 МБ флеш-памяти. Также заявлены система управления питанием, большая площадь теплоотвода 72 348 мм2 и поддержка до 600 подключенных устройств.
По данным Xiaomi, BE7200 Pro обеспечивает суммарную скорость до 7200 Мбит/с по двум диапазонам. Устройство поддерживает функции ИИ для динамического распределения трафика.
Из других особенностей — пять портов 2.5GbE, функции родительского контроля и защиты от взлома. В Китае новинка продается за эквивалент 175 долларов. О глобальном релизе данных пока нет.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/451176
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2026/05/07/xiaomi-be7200-pro-7200-600.html
Нажмите здесь для печати.