- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Intel выпустит процессоры Haswell Refresh на месяц раньше, чем планировалось

Тайваньские производители системных плат поделились с источником информацией о переносе сроков выхода процессоров Intel Haswell Refresh. Как утверждается, первоначально планы Intel включали выпуск Intel Haswell Refresh и наборов системной логики 9-й серии в мае, но недавно компания изменила свои планы: выпуск указанных продуктов состоится в апреле.

Некоторые производители обеспокоены тем, что перенос срока выпуска нарушит их планы избавления от складских запасов Haswell и разработки моделей для Haswell Refresh во втором квартале. Впрочем, учитывая совместимость Haswell и Haswell Refresh, эти опасения могут быть преувеличенными.

Если чипсеты 9-й серии выйдут в мае, как первоначально планировалось, это будет означать, что тайваньские производители оказались не в состоянии начать разработку плат для Haswell Refresh на этих чипсетах в апреле, полагают отраслевые источники.

Ожидается, что Intel в течение второго квартала выпустит более 20 моделей процессоров Haswell Refresh. В третьем квартале увидят свет процессоры серий Haswell K и E.

Источник: DigiTimes [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/55048

Ссылки в тексте:

[1] DigiTimes: http://www.digitimes.com/news/a20140214PD204.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/66/91