- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

MBLT DEV 2018: повышение цены и новые спикеры

MBLT DEV 2018: повышение цены и новые спикеры - 1 [1]

5-я Международная конференция мобильных разработчиков MBLT DEV 2018 [1] состоится 28 сентября, а уже в эту субботу цена билетов повысится. Под катом — спикеры, 3 причины стать участником конференции и последние билеты по старой цене.

Подъезжает Uber

И везёт с собой Badoo и других крутанов. Разработчикам из таких приложений-гигантов точно есть чем поделиться.

Ellie Shin из Uber расскажет, как посадить на диету мобильное приложение. Ты узнаешь, как уменьшить размер приложения, увеличить его производительность и сделать привлекательным для пользователей.

Артём Рудой, Badoo выступит с докладом о внедрении единой дизайн-системы и ускорении разработки UI. Ведь когда в приложении ищут любовь 390 миллионов пользователей, скорость разработки и качество UI критичны.

Paul Hudson, автор Hackingwithswift.com развеет все мифы по работе с Swift. Легко ли научиться писать на Swift? Так ли сильно выбор архитектуры влияет на приложение? Может ли протокол-ориентированное программирование упростить иерархию приложений? Если хочешь написать лучший код, нужно начать оспаривать эти предположения. Узнаем, как это делать из доклада.

MBLT DEV 2018: повышение цены и новые спикеры - 2 [2]

Ещё больше спикеров ищи на сайте конференции [2].

Участие в MBLT DEV — это:

Опыт. Перенимай знания коллег из всемирно известных IT-компаний во время докладов и задавай вопросы любым спикерами в дискуссионных зонах. Прокачивайся сам и прокачивай свои проекты.

Нетворкинг. Знакомься и обменивайся контактами с представителями сообщества мобильных разработчиков. Это поможет найти единомышленников.

Фан. Конкурсы, викторины, призы целый день.

Билеты дешевле всего сейчас

С 18 августа билеты будут стоит дороже. У тебя есть 4 дня, чтобы купить билет [3] по старой цене.

Увидимся 28 сентября в Москве!

Автор: katiem

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/programmirovanie/289224

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://mbltdev.ru/ru?utm_source=habr&utm_medium=price18.08

[2] Image: https://mbltdev.ru/ru?utm_source=habr&utm_medium=price18.08#speakers

[3] купить билет: https://mbltdev.ru/ru/registration?utm_source=habr&utm_medium=price18.08

[4] Источник: https://habr.com/post/420167/?utm_campaign=420167