MBLT DEV 2018: повышение цены и новые спикеры

в 10:39, , рубрики: android, iOS, kotlin, mbltdev 2018, swift, Блог компании e-Legion, конференция, Программирование, разработка мобильных приложений, Разработка под android, разработка под iOS

MBLT DEV 2018: повышение цены и новые спикеры - 1

5-я Международная конференция мобильных разработчиков MBLT DEV 2018 состоится 28 сентября, а уже в эту субботу цена билетов повысится. Под катом — спикеры, 3 причины стать участником конференции и последние билеты по старой цене.

Подъезжает Uber

И везёт с собой Badoo и других крутанов. Разработчикам из таких приложений-гигантов точно есть чем поделиться.

Ellie Shin из Uber расскажет, как посадить на диету мобильное приложение. Ты узнаешь, как уменьшить размер приложения, увеличить его производительность и сделать привлекательным для пользователей.

Артём Рудой, Badoo выступит с докладом о внедрении единой дизайн-системы и ускорении разработки UI. Ведь когда в приложении ищут любовь 390 миллионов пользователей, скорость разработки и качество UI критичны.

Paul Hudson, автор Hackingwithswift.com развеет все мифы по работе с Swift. Легко ли научиться писать на Swift? Так ли сильно выбор архитектуры влияет на приложение? Может ли протокол-ориентированное программирование упростить иерархию приложений? Если хочешь написать лучший код, нужно начать оспаривать эти предположения. Узнаем, как это делать из доклада.

Автор: katiem

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js