Новые MacBook Pro и iMac уже доступны для предзаказа в России на CDEK.Shopping. Названы цены

в 15:45, , рубрики: Новости

Новые iMac и MacBook Pro, которые были представлены этой ночью в 3:00 по московскому времени, можно заказать эксклюзивно на платформе CDEK.Shopping.

На платформе для заказа товаров из-за рубежа CDEK.Shopping доступны для заказа MacBook Pro на базе SoC Apple М3 стоимостью от 206 тысяч рублей, модели на базе чипа M3 Pro — от 259 тысяч рублей, и на базе M3 Max — от 422 тысяч рублей.

Цена iMac с Apple М3 начинается от 168 тысяч рублей. К оплате на gkfnajhvt CDEK.Shopping принимаются российские банковские карты, в том числе платежной системы «Мир».

Новые MacBook Pro и iMac уже доступны для предзаказа в России на CDEK.Shopping. Названы цены

«С момента запуска СDEK.Shopping электроника является одной из популярных категорий на платформе, и составляет более 55% от общего оборота. Поклонники Apple всегда с нетерпением ждут выхода новинок, и мы рады в числе первых предоставить возможность сделать предзаказ техники и аксессуаров бренда сразу после официальной презентации, обеспечив доставку товаров нашим клиентам в максимально сжатые сроки», — заявил Дмитрий Пивоваров, генеральный директор CDEK.Shopping.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js