- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

DevCon 2013: последний шанс на 25% скидку

devcon [1]

Друзья, напоминаем вам о том, что только до 14 января будут действовать максимальные скидки на посещение конференции DevCon 2013. [1] Торопитесь воспользоваться этим шансом и приобрести билеты по самой низкой цене.

Для того, чтобы успеть воспользоваться скидкой нужно всего лишь зарегистрироваться [2] на сайте и выставить счет на оплату до 14 января. Да, мы знаем что сейчас у всех на уме новогодние праздники. Именно поэтому мы лишний раз напоминаем: пока вы еще способны думать трезво, зайдите на сайт и зарегистрируйтесь :-). Кстати, наша конференция заведена в списке мероприятий Хабра, присоединяйтесь [3].

Пользуясь случаем, команда конференции DevCon поздравляет вас с наступающими праздниками!

До встречи на конференции!

Для отдельных категорий участников – студентов, аспирантов или преподавателей, участников TechEd 2011 или 2012 годов, ISV-партнеров Microsoft, сертифицированных специалистов Microsoft (MCP), создателей или участников стартапов, участников DevCon 2011 или 2012 годов – мы предлагаем специальные условия [4]. Если вы еще не получили свой промо-код, то, пожалуйста, свяжитесь с нами [5].

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, связанные с регистрацией или оплатой участия, пожалуйста, обратитесь в call-center [6] конференции.

Автор: XaocCPS

Источник [7]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/razrabotka/23449

Ссылки в тексте:

[1] Image: http://msdevcon.ru/

[2] зарегистрироваться: http://www.msdevcon.ru/register

[3] присоединяйтесь: http://habrahabr.ru/events/1575/

[4] специальные условия: http://www.msdevcon.ru/conditions

[5] свяжитесь с нами: http://www.msdevcon.ru/conditions#cat1

[6] call-center: http://www.msdevcon.ru/contacts

[7] Источник: http://habrahabr.ru/post/163825/