DevCon 2013: последний шанс на 25% скидку

в 7:53, , рубрики: devcon, microsoft, Блог компании Microsoft, конференции, разработка, метки: , , ,

devcon

Друзья, напоминаем вам о том, что только до 14 января будут действовать максимальные скидки на посещение конференции DevCon 2013. Торопитесь воспользоваться этим шансом и приобрести билеты по самой низкой цене.

Для того, чтобы успеть воспользоваться скидкой нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте и выставить счет на оплату до 14 января. Да, мы знаем что сейчас у всех на уме новогодние праздники. Именно поэтому мы лишний раз напоминаем: пока вы еще способны думать трезво, зайдите на сайт и зарегистрируйтесь :-). Кстати, наша конференция заведена в списке мероприятий Хабра, присоединяйтесь.

Пользуясь случаем, команда конференции DevCon поздравляет вас с наступающими праздниками!

До встречи на конференции!

Для отдельных категорий участников – студентов, аспирантов или преподавателей, участников TechEd 2011 или 2012 годов, ISV-партнеров Microsoft, сертифицированных специалистов Microsoft (MCP), создателей или участников стартапов, участников DevCon 2011 или 2012 годов – мы предлагаем специальные условия. Если вы еще не получили свой промо-код, то, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, связанные с регистрацией или оплатой участия, пожалуйста, обратитесь в call-center конференции.

Автор: XaocCPS

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js