- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

DevCon 2013: первый день конференции, смотрите прямую трансляцию основной программы!

Уважаемые коллеги, разработчики и тестировщики ПО! От лица команды организаторов конференции DevCon 2013 [1] я с удовольствием анонсирую открытие первого дня нашей большой конференции.

DevCon 2013: первый день конференции, смотрите прямую трансляцию основной программы! [2]

Сегодня 29 мая в 11:00 по московскому времени конференция DevCon 2013 откроется для около тысячи участников на месте и десятков тысяч онлайн-зрителей.

Подключайтесь в течение дня с 11:00 (МСК) и до 19:30 к онлайн-просмотру конференции. Ниже вы найдете подробную информацию о первом дня DevCon 2013 и плеер конференции для приятного просмотра.


Откроет конференцию двухчасовой пленарный доклад, в рамках которого, по традиции, будет дан общий обзор всех новостей компании для разработчиков за последний год с момента прошлой конференции. Участвовать в пленарном докладе будут: Йонас Перссон, Джейсон Зандер и Александр Ложечкин, а так же другие коллеги из Microsoft.

В первый день, вместе с пленарным докладом, участники и онлайн-зрители конференции смогут посетить 25 сессий [3] по всем темам разработки ПО: разработка клиентских и мобильных приложений, веб-разработка и разработка облачных приложений, эффективные инструменты разработки и построение процесса разработки с помощью ALM, разработка корпоративных приложений.

В первый день конференции параллельно основной программе пройдет три одновременных мастер-класса:

  • Мастер-класс [4] Гайдара Магданурова «От Идеи к Успеху»
  • Школа [5] функционального программирования с Дмитрием Сошниковым, Романом Душкиным и Андреем Лаптевым
  • Интенсивный тренинг [6] по тестированию ПО от Дмитрия Андреева

Вечером первого дня участников ждет развлекательная вечерняя программа с сюрпризом, который мы втайне готовим и круглые столы дополнительной программы:

На круглых столах ожидаются интересные участники, например Илья Рыженков – руководитель направления .NET-разработки JetBrains.

Другой замечательной активностью конференции DevCon 2013 станет Хакатон “Ночь Кодирования” [10], на котором участники конференции смогут применить знания полученные за день на практике, собравшись вместе для кодинга. Хакатон будет разделен на две части: практическую для написания кода и теоритическую с лекциями. Кроме того, в рамках хакатона пройдут лабораторные работы Windows Store App Lab [11]. Хакатон продлится с девяти вечера до трех часов ночи.

Приятного просмотра!

Автор: XaocCPS

Источник [12]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/razrabotka/35476

Ссылки в тексте:

[1] DevCon 2013: http://www.msdevcon.ru/

[2] Image: http://www.msdevcon.ru/online

[3] 25 сессий: http://www.msdevcon.ru/schedule

[4] Мастер-класс: http://www.msdevcon.ru/news/read/62

[5] Школа: http://www.msdevcon.ru/news/read/58

[6] Интенсивный тренинг: http://www.msdevcon.ru/news/read/61

[7] Круглый стол JetBrains: http://www.msdevcon.ru/news/read/77

[8] Круглый стол: http://www.msdevcon.ru/news/read/78

[9] Круглый стол : http://www.msdevcon.ru/news/read/73

[10] Хакатон “Ночь Кодирования”: http://www.msdevcon.ru/news/read/70

[11] Windows Store App Lab: http://www.msdevcon.ru/news/read/80

[12] Источник: http://habrahabr.ru/post/181097/