DevCon 2013: первый день конференции, смотрите прямую трансляцию основной программы!

в 5:51, , рубрики: devcon, Блог компании Microsoft, конференции, онлайн-трансляции, разработка, тестирование, метки: , , , ,

Уважаемые коллеги, разработчики и тестировщики ПО! От лица команды организаторов конференции DevCon 2013 я с удовольствием анонсирую открытие первого дня нашей большой конференции.

DevCon 2013: первый день конференции, смотрите прямую трансляцию основной программы!

Сегодня 29 мая в 11:00 по московскому времени конференция DevCon 2013 откроется для около тысячи участников на месте и десятков тысяч онлайн-зрителей.

Подключайтесь в течение дня с 11:00 (МСК) и до 19:30 к онлайн-просмотру конференции. Ниже вы найдете подробную информацию о первом дня DevCon 2013 и плеер конференции для приятного просмотра.


Откроет конференцию двухчасовой пленарный доклад, в рамках которого, по традиции, будет дан общий обзор всех новостей компании для разработчиков за последний год с момента прошлой конференции. Участвовать в пленарном докладе будут: Йонас Перссон, Джейсон Зандер и Александр Ложечкин, а так же другие коллеги из Microsoft.

В первый день, вместе с пленарным докладом, участники и онлайн-зрители конференции смогут посетить 25 сессий по всем темам разработки ПО: разработка клиентских и мобильных приложений, веб-разработка и разработка облачных приложений, эффективные инструменты разработки и построение процесса разработки с помощью ALM, разработка корпоративных приложений.

В первый день конференции параллельно основной программе пройдет три одновременных мастер-класса:

  • Мастер-класс Гайдара Магданурова «От Идеи к Успеху»
  • Школа функционального программирования с Дмитрием Сошниковым, Романом Душкиным и Андреем Лаптевым
  • Интенсивный тренинг по тестированию ПО от Дмитрия Андреева

Вечером первого дня участников ждет развлекательная вечерняя программа с сюрпризом, который мы втайне готовим и круглые столы дополнительной программы:

На круглых столах ожидаются интересные участники, например Илья Рыженков – руководитель направления .NET-разработки JetBrains.

Другой замечательной активностью конференции DevCon 2013 станет Хакатон “Ночь Кодирования”, на котором участники конференции смогут применить знания полученные за день на практике, собравшись вместе для кодинга. Хакатон будет разделен на две части: практическую для написания кода и теоритическую с лекциями. Кроме того, в рамках хакатона пройдут лабораторные работы Windows Store App Lab. Хакатон продлится с девяти вечера до трех часов ночи.

Приятного просмотра!

Автор: XaocCPS

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js