- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Розыгрыш автомобилей для абонентов МТС: поддельные победители

Новость была ещё позавчера, но скандал только разгорается. Владелец блога 4.livejournal.com провел небольшое интернет-расследование [1] и, в общем-то, без особого труда выяснил, что большое число автомобилей, разыгрываемых в конкурсах при участии МТС и Nestea, выигрывают одни и те же люди :-)

Для этого оказалось достаточно сравнить имена и фотографии победителей конкурсов, опубликованные в Сети за последние годы.

Так, например, некто Сергей Гладкий из Екатеринбурга выиграл не только Мерседес-Бенц А-Класса, но и новенький Фольксваген, а его мама (!) также получила Мерседес в аналогичном конкурсе…

И это только вершина айсберга, внутрь которого сейчас усиленно копают объединившиеся в комментариях к блогу [1] добровольцы, сравнивая различные конкурсы, ища странички победителей в соцсетях и т.п.

Конечно, скорее всего, сергеев гладких и ему подобных в природе не существует. Но тогда логично предположить, что и шестидесяти мерседесов А-класса [2], недавно обещанных абонентам МТС, да и всех других благ в аналогичных лотереях — также нет, и этот всеми подозреваемый факт наконец-то получил документальное подтверждение.

Автор: Omni

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/telekomy/50201

Ссылки в тексте:

[1] небольшое интернет-расследование: http://4.livejournal.com/57552.html

[2] шестидесяти мерседесов А-класса: http://2014.mts.ru/lscmob-rus-mts-06-public/account/index.lsc

[3] Источник: http://habrahabr.ru/post/205182/