Скачать карты на Майнкрафт 1.16.0 [Nether Update]

в 11:40, , рубрики: Новости

Карты для MCPE 1.16.0

Скачивайте лучшие карты для Майнкрафт 1.16.0 на Андроид и получите божественные предметы, при помощи которых вы сможете убить любого босса. Красивое поместье в аду не даст вам заскучать и в любой момент может вас приютить.

Перед установкой карт рекомендуем установить клиент игры Майнкрафт 1.16.0: https://planet-mcpe.com/minecraft-1-16-0-android/.

Божественные предметы

В Minecraft PE 1.16.0 существуют много предметов, но самые лучшие и прочные получаются из алмазов. Однако и их можно улучшить, наложив зачарования. Так вот на данной карте находится сундук с алмазными инструментами и броней. Они имеют все возможные зачарования.

Кроме того, особенность карты - все зачарования на предметах имеют 32 767 уровень.

Если говорить проще, то с таким мечем можно убить дракона с одного удара. А визер босс никогда вас не сможет убить с такой броней. Таких чар нету в игре, поэтому будьте аккуратней в их применении.

Гонки на льду

В Майнкрафт 1.16.0 не хватает гоночных трасс. Данная карта предоставляет вам 3 гоночных трека в ледяном стиле. Вы будете соревноваться на льду. Игра поддерживает четверых игроков, которые могут одновременно участвовать в гонке.

В начале каждый игрок должен выбрать свой номер. Далее вам представляется 3 трека, жмите и вперед к победе. Котки отличаются не только размером, но и формой. Один из них закольцован, другой выполнен в виде серпантина.

Дом в аду

Адское обновление Minecraft PE 1.16.0 привнесло в игру новые биомы. Соответственно многие игроки сразу захотели там жить.

Данная карта дает вам такую возможность. Прямо у портала находится дом. Но это не просто декоративная постройка. Она пригодна для житья, так как имеет еще и ферму, склад и подвал.

Факт: новинка обновления - ферма хоглинов.

Локацию разнообразили садами из бородавок и кузницей, в которой находятся новые оружие, инструменты и броня.

Скайблок с приключениями

Данная карта многим отличается от своих конкурентов. В Майнккрафт 1.16.0 на скайблоке присутствуют бои с боссами, индивидуальная добыча ресурсов и четкий путь развития.

Тут имеется пять островов, каждый кардинально отличается от других, в том числе блоками и мобами. К примеру, есть локации из

  • земли;
  • песка;
  • бэдрока.

На карте играть можно даже с друзьями. Но помните, что ресурсов может хватит не на всех.

11 механизмов

Большой упор здесь сделан на механизмах из новых блоков. Поэтому на карте есть новый крутой механический домик пчелы и слайма. Игроков тоже не забыли: они смогут опробовать новый душ.

Для украшения вашего дома в Minecraft PE 1.16.0 вы можете использовать другой экспонат - лежащий меч. Суть в том, что меч просто лежит на любом блоке, будто он в рамке.

Для мини-игр игроки могут эксплуатировать новый таймер. Для тех, кто любит сражения есть невидимая движущаяся броня.

Скачать карты для Minecraft PE 1.16.0

Благодаря сайту https://planet-mcpe.com/ можно установить карты для Майнкрафт ПЕ 1.16.0: https://planet-mcpe.com/maps/.

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js