Клон Nissan Navara с честным полным приводом и 8-ступенчатым «автоматом»: в Россию едут новые рамные внедорожники

в 8:40, , рубрики: Новости

Под конец 2025 года, в четвертом квартале, в Россию приедут два новых примечательных внедорожника на базе Nissan Navara. Это будут пикапы Oting Rich 7 и Oting Z9, сертификация их уже завершается.

Клон Nissan Navara с честным полным приводом и 8-ступенчатым «автоматом»: в Россию едут новые рамные внедорожники
Фото: Oting

Oting Rich 7 — это прямой клон Nissan Navara. Длина кузова — от 5287 до 5537 мм, под капотом — либо бензиновый 2,0-литровый двигатель мощностью 228 л.с., либо турбодизельный объемом 2,3 литра с мощностью 166 л.с. Коробки передач — 6-ступенчатая механическая или 8-ступенчатый «автомат».

Oting Z9 — это гибрид с габаритами 5520×1960×1950 мм. Силовая установка построена на базе 1,5-литрового мотора мощностью 147 л.с., мощность электромотора — 212 л.с.

Обе машины производятся на совместном предприятии Nissan и Dongfeng. В России уже представлен внедорожник на базе Nissan Navara — это Oting «Паладин».

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js