Новая версия открытого корпоративного портала JomPortal

в 12:11, , рубрики: Корпоративный портал, обучение без учителя, обучение онлайн, тестирование студентов, метки: , , ,

Здравствуйте,

У нас есть хорошая новость и мне приятно поделиться ею с Вами. Недавно мы выпустили новую версию открытого корпоративного портала JomPortal (версия 1.2) В ней появилось несколько очень полезных функций которые, уверен, будут интересны для Вашей компании.

Сотрудники, занимающиеся обучением и повышением квалификации персонала знают о тех огромных преимуществах, которые дают системы дистанционного обучения. Это отсутствие затрат на организацию процесса обучения, на подготовку раздаточных материалов, на переезд к месту проведения обучения и.т.д.

Функциональный блок «курсы обучения online» в JomPortal позволяют сделать собственную систему дистанционного обучения у Вас в компании.

>>>Посмотреть как это работает<<<

Все, кто когда-нибудь занимался тестированием персонала, знает как много времени занимает этот процесс.

Казалось бы, что может быть проще чем тестирование персонала? Но только люди, которые занимаются эти профессионально понимают все сложности этого процесса. Это интересно. Зачастую это захватывает, но как в любом деле в процессе тестирования много рутины. Подготовка или адаптирование тестов, распечатка, организация прохождения тестов, сбор, обработка. Все эти операции занимают до 80-90% времени. Не хочется терять время на рутинную работу. Гораздо интереснее заниматься обработкой информации, аналитикой, выводами.

Блок тестирования персонала в JomPortal поможет вам сконцентрироваться на действительно серьезной работе. Всю рутину берет на себя портал.

>>>Посмотреть как это работает<<<

У вас когда нибудь возникала необходимость получить доступ к корпоративному почтовому ящику, когда вы находились вне офиса? Уверен, что да. В портале имеется возможность работы с корпоративными почтовыми ящиками компании.

Вы мне можете ответить, что с почтой можно работать и другими способами. Соглашусь. Но, что может быть более удобным и естественным для организации внутренних коммуникаций в компании, чем объединение возможностей внутренней социальной сети и электронной почты на корпоративном портале?

>>>Посмотреть как это работает<<<

Однако на этом новинки не заканчиваются. JomPortal заметно развивается в последнее время, что не могло не отразиться на нашем сайте, который претерпел значительные изменения. Надеюсь, Вам понравился новый дизайн. Также, мы бы хотели выразить Вам благодарность за высказанные идеи и пожелания, которые позволяют улучшать наш продукт. Вместе мы делаем большую работу.

C уважением, команда JomPortal

Автор: oleg20014

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js