Motorola представила новый Razr Fold в Индии, а также специальную версию FIFA Edition. В ней появились фирменные визуальные элементы, переработанный интерфейс, игра FIFA Heroes и 24-каратная золотая эмблема FIFA на задней панели.
Сам смартфон получил тонкий корпус: 9,9 мм в сложенном виде и 4,6 мм в раскрытом состоянии при весе 244 грамма. Заявлена защита от пыли и влаги IP48/IP49, а также поддержка стилуса Motorola Pen Ultra для работы и творчества.
Внутри установлен аккумулятор на 6000 мАч с кремний-углеродной технологией, быстрая зарядка 80 Вт по кабелю, 50 Вт беспроводная и 5 Вт реверсивная.
За производительность отвечает Snapdragon 8 Gen 5 в связке с 16 ГБ LPDDR5X. Камеры включают тройной модуль: 50 Мп основной Sony LYTIA 828 с OIS, 50 Мп ширик и 50 Мп перископ с 3-кратным зумом. Установлена 32 Мп внешняя и 20 Мп внутренняя фронтальная камера. Лаборатория DxOMark признала камеру смартфона лучшей в своей категории.
Экранов два: 6,6-дюймовый внешний pOLED с частотой 165 Гц и 8,1-дюймовый внутренний LTPO с частотой 120 Гц с яркостью до 6200 нит. Смартфон работает на Android 16 и получит 7 крупных обновлений системы и 7 лет патчей безопасности.
Лимитированная версия доступна только в конфигурации 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ флеш-памяти за 1780 долларов.

