WIFIBIRD: сертифицированый маршрутизатор на базе Mikrotik

в 9:15, , рубрики: mikrotik, Беспроводные технологии, Блог компании НПО РАПИРА, маршрутизатор, радиомаршрутизатор, рапира, Сетевое оборудование, метки: , , ,

WIFIBIRD: сертифицированый маршрутизатор на базе Mikrotik

Представляем вашему вниманию серию радиомаршрутизаторов WIFIBIRD, совмещающих надежность устройств линейки RAPIRA и доступность решений на базе Mikrotik.

Продукция уже имеет все необходимые сертификаты, что позволяет нашим клиентам оперативно получать соответствующие разрешительные документы и использовать данный продукт в любом регионе России при практически любых погодных условиях. Решение позволяет создать соединение с реальной пропускной способностью TCP-трафика до 150 Мбит/с.

Линейка продукции WIFIBIRD позволяет решать комплексные задачи беспроводного доступа как для провайдеров и их клиентов, так и для корпоративных пользователей. В состав линейки входят базовые устройства, клиентские устройства и специальный комплект для организации соединения типа «точка-точка».

WIFIBIRD: сертифицированый маршрутизатор на базе Mikrotik
В модельном ряду представлены как отдельные радиомаршрутизаторы, так и решения с интегрированными антеннами, как в металлических, так и в более бюджетных пластиковых корпусах.

Устройства в металлических корпусах комплектуются встроенной грозозащитой. Опционально для северных районов устройства комплектуются пакетом «Арктик», что позволяет использовать данные устройства при температуре до -50 °C.

Перечень наиболее типичных задач, решаемых при помощи данного оборудования:

• Подключение локальной сети в небольшом поселке или многоквартирном доме к сети Internet.

• Создание хот-спотов в кафе, аэропортах, вокзалах и в местах отдыха граждан.

• Сети видеонаблюдения для обеспечения безопасности людей в местах массовых скоплений.

• Транспортная логистика для контроля транспортных потоков на дорогах и на складских территориях.


Стоимость готового решения в представляемой линейке — от 5800 руб.

Автор: grab_bag

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js