Появилась информационно-развлекательная платформа AGL

в 9:53, , рубрики: авто, Это интересно

Появилась информационно-развлекательная платформа AGL

Automotive Grade Linux в среду выпустила версию 4.0 информационно-развлекательной платформы AGL и анонсировала новые проекты для комбинации приборов, хедз-ап-дисплея и компонента виртуализации.

Группа также сообщила, что семь новых компаний присоединились к AGL и The Linux Foundation. Добавление Brison, Karamba Security, Lear Corporation, Luxoft, Thundersoft, SafeRide Cyber Security и Wipro расширяет членство AGL более чем на 100 партнеров.

Широта семи новых компаний указывает на диапазон участия в автомобильной промышленности для разработки единой системы с открытым исходным кодом для автомобильных информационно-развлекательных систем, — сказал Дэн Коши, исполнительный директор AGL в Linux Foundation.

Анализ рынка, показывает, что развитие AGL наращивает темп.

Последняя версия унифицированной кодовой базы AGL включает поддержку интеграции SmartDeviceLink, API распознавание речи, безопасных обновлений в эфире и усовершенствованный пакет приложений и программного обеспечения для разработки приложений, — отметил Чарльз Кинг, главный аналитик Pund-IT.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js