Фотография Poco X2 и скриншоты настроек доказывают сходство с Redmi K30 4G

в 19:32, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

Фотография Poco X2 и скриншоты настроек доказывают сходство с Redmi K30 4G

Ожидается, что скоро Poco представит новые смартфоны в Индии. По слухам, ими станут Poco F2, Poco F2 Lite и Poco X2. Новые данные указывают, что Poco X2 может первым дебютировать в Индии. В новой публикации XDA Developers цитируется информация польского сайта, на котором размещена утечка фото предполагаемого смартфона Poco X2, и показаны скриншоты с основными характеристиками. Эта информация подтверждает более ранние сведения, что Redmi K30 4G, официально представленный в Китае в декабре, вероятно, поступит в Индию под именем Poco X2.

Фотография предполагаемого Poco X2 показывает, что на дисплее есть вырез под двойную лицевую камеру. Redmi K30 имеет такой же дизайн дисплея. Прилагаемая видеозапись с экрана демонстрирует страницы «О телефоне» с именем Poco X2 и «Все характеристики». Можно видеть и номер модели M192G7BE — он, как и M192G7BC, принадлежит Redmi K30 4G.

На странице характеристик также указано, что Poco X2 работает на 8-ядерном процессоре с тактовой частотой 2,2 ГГц, что тоже соответствует Snapdragon 730G; имеет 8 Гбайт оперативной памяти и 256 Гбайт постоянной. Установлена ОС Android 10 с оболочкой MIUI 11.0.2 (глобальная версия). На устройстве также предустановлен ROM «pheonixin». Такое же кодовое имя было замечено в результатах Poco X2 в бенчмарке Geekbench на прошлой неделе. Phoenix — это кодовое имя телефона Redmi K30 4G, и добавление суффикса «in» позволяет предположить, что Poco X2, появившийся на Geekbench, мог быть индийской версией Redmi K30 4G.

Фотография Poco X2 и скриншоты настроек доказывают сходство с Redmi K30 4G

Польский сайт также заявил, что предполагаемый Poco X2 не поддерживает частоту обновления 120 Гц, но не смог подтвердить, поддерживает ли телефон NFC. Попавший в их руки Poco X2 может не иметь финальной сборки платформы, да и пока неизвестно, будут ли эти функции доступны в окончательной сборке на устройстве.

Фотография Poco X2 и скриншоты настроек доказывают сходство с Redmi K30 4G

В декабре в базе данных Бюро индийских стандартов (BIS) появился телефон Redmi с номером модели M1912G7BI. Поскольку номер модели близок к Redmi K30 4G, считалось, что Индия скоро его получит. Однако недавно M1912G7BI был перемещен в секцию Poco в BIS. Это говорит о том, что Индия может получить Redmi K30 4G под именем Poco X2. Недавний тизер Poco в Twitter указывает, что грядущее устройство от Poco действительно может называться Poco X2.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js