HUAWEI представила смарт-часы WATCH GT 2e с поддержкой 100 режимов тренировок

в 7:48, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

HUAWEI представила смарт-часы WATCH GT 2e с поддержкой 100 режимов тренировок

Компания HUAWEI представила смарт-часы HUAWEI WATCH GT 2e, созданные для поклонников активного образа жизни.

В отличие от модели HUAWEI WATCH GT 2, имеющей классический дизайн, новинка выполнена в спортивном стиле. Крупный круглый циферблат объединён с ремешком, а корпус из нержавеющей стали дополнен скрытыми кнопками.

Характеристики WATCH GT 2e аналогичны спецификациям Watch GT 2, включая 1,39-дюймовый сенсорный AMOLED-экран с разрешением 454 × 454 точек, 4 Гбайт флеш-памяти и фирменный чипсет Kirin A1. Продолжительность автономной работы устройства составляет до 14 дней без подзарядки. Устройство обладает водонепроницаемостью и поддерживает GPS-навигацию.

HUAWEI представила смарт-часы WATCH GT 2e с поддержкой 100 режимов тренировок

Однако в отличие от предыдущей модели смарт-часы WATCH GT 2e имеют функцию отслеживания насыщенности крови кислородом (SpO2). Для измерения уровня SpO2 потребуется всего минута.

Новые смарт-часы поддерживают 100 режимов тренировок. Из них 15 режимов — для профессиональных видов спорта, включая восемь уличных активностей (бег, прогулка, скалолазание, пеший туризм, бег по пересечённой местности, велосипед, плавание на открытой воде, триатлон) и семь активностей в помещении (ходьба, бег, велосипед, плавание, произвольная тренировка, эллипс, гребля). В режиме профессиональных видов спорта HUAWEI WATCH GT 2e позволяют отслеживать более 190 показателей.

Также имеется 85 настраиваемых режимов занятий спортом в 6 категориях: экстрим, досуг, фитнес, водные виды спорта, игры с мячом и зимние виды спорта.

HUAWEI представила смарт-часы WATCH GT 2e с поддержкой 100 режимов тренировок

Благодаря использованию технологии измерения сердечного ритма HUAWEI Truseen 3.5, технологии управления стрессом TruRelax и технологии Trusleep 2.0 смарт-часы HUAWEI WATCH GT 2e позволяют отслеживать пульс, уровень стресса и качество сна в режиме реального времени.

Новинка будет представлена в России в трёх цветовых вариантах: графитовом чёрном, вулканическом красном и мятном зелёном. С 27 марта на неё можно будет оформить предзаказ по рекомендованной розничной цене 11 990 рублей, а с 10 апреля устройство поступит в продажу в фирменные магазины HUAWEI и магазины-партнёров.

При оформлении покупки HUAWEI WATCH GT 2e в период предварительного заказа пользователи получат в подарок наушники Freebuds lite (количество ограничено).

Источник

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js