Стала известна дата презентации новых продуктов от Apple

в 15:59, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

Поклонники «яблочных» наконец-то могут начинать отсчитывать дни до премьеры Apple TV 4G, новых моделей iPad и конечно же долгожданного iPhone 6s.

1 (93)

Флагман назначил свою ежегодную «выставку» на 9 сентября.

Вот только данная информация последовала не от представителей американской корпорации, а от обозревателя ресурса BuzzFeed Джон Паковски, который между прочим раскрыл эту тайну и перед прошлогодней презентацией iPhone.

Стоит отметить, что презентация iPhone 5s в 2013 году состоялась 10 сентября, а в 2014 году американский бренд представлял свою продукцию 9 сентября, так что нынешнее заявление Паковски выглядит вполне правдивым.

Как уже говорилось, помимо премьеры iPhone 6s о котором в интернете наверное уже знают больше, чем сами разработчики на презентации продемонстрируют Apple TV 4G и новые модели iPad.

ТВ-приставка будет оснащена поддержкой фирменного приложения компании App Store, голосовым помощником Siri и пультом управления с сенсорной панелью.

Также на мероприятии представят и планшет iPad Pro, что весьма неожиданно, так как для планшетов «яблочные» устраивают отдельные презентации.

Подготовлено по материалам teatext.com

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js