Ждем летних вебинаров от Алексея Кибкало

в 10:30, , рубрики: Блог компании «Звезды и С», информационная безопасность, Кибкало, метки:

Что-ж есть и официальная информация о первом слушании по делу бывшего сотрудника Microsoft Алексея Кибкало, обвиняемого в краже коммерческих тайн, а так же информация непосредственно от Алексея.
О чем идет речь тут, тут и тут.
Учитывая огромное количество запросов, получаемых в наш адрес, обычно в стиле «когда Алексей сможет продолжить свои мероприятия» хотим сообщить, что по предварительному соглашению между обвинением и защитой, наказание составит 3 месяца заключения и штраф.

Следующее слушание запланировано на 1 июля, но адвокат обещал постараться перенести его на пол месяца раньше, т.к. именно тогда закончится 3 месяца.
А пока «Час фитнеса и 400 страниц в день» — по прежнему – работа над собой!
По прежнему просьба не верить прессе, что Алексей «продавал» информацию, «передавал для распространения», «продавал ключи активации», «является разработчиком кода» и прочей чуши.
У меня налажена связь с Алексеем, но пока не все вопросы можно с ним обсуждать. Думаю, на первом же летнем вебинаре, мы будем рады пообщаться со всеми. Что бы не пропустить, проще всего подписаться.
P.S. комьюнити спрашивали о помощи… Если есть кто-то, кто едет в ближайшие 2 месяца из Сиетла в Москву, свяжитесь со мной в личке.

Автор: VitalySt

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js