Apple и Huawei играют мышцами перед конкурентами

в 15:59, , рубрики: Мобильные телефоны

Как известно, даже во время кризисов и упадков находятся те, кто умудряется в сложных условиях прогрессировать и увеличивать свои доходы.

1 (35)

На рынке продаж смартфонов наблюдается тенденция к уменьшению спроса, который пропорционально отображается и на объемах сбыта.

Но компании Apple и Huawei являются одними из немногочисленных фирм, которые при нынешнем состоянии рынка демонстрируют подъем в продвижении своего бизнеса.

Не смотря на самый меньший процент (15 %) увеличения продаж во втором квартале за последние 6 лет, стоит отдать должное производству и маркетинговой деятельности компаний, ведь изюминка в том, что этот не самый высокий продаж вообще существует, так как многие не могут похвастаться такими показателями.

А ряд компаний и вовсе терпит убытки.

По мнению экспертов уменьшение спроса связано с тем, что покупатели из основных рынков (США, Европа и Китай) уже в достатке имеют всю «палитру» смартфонов.

Также успешность во втором квартале Apple и Huawei на фоне остальных связана и с трудностями, возникшие у лидера продаж Samsung.

Подготовлено по материалам vinsee.com.ua

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js