Мясо на любителя. Встреча .Net сообщества на CLRium #2. Москва, Питер, online

в 10:08, , рубрики: .net, clrium, Блог компании Luxoft, Москва, ненормальное программирование, Санкт-Петербург

Мясо на любителя. Встреча .Net сообщества на CLRium #2. Москва, Питер, online - 1 Я не люблю заезженное слово «конференция». Это — встреча разработчиков с общими интересами, которые хотят послушать о трюках, которые позволяют обходить правила, установленные в.Net Framework, которым интересна тема использования меняющих и создающих языки, тулов. А также, что можно получить если знаешь как компилировать и декомпилировать приложение. Об этом не говорят. Потому что разговор на эту тему слишком долгий чтобы уместить в формат одного часа стандартного выступления на конференциях. Я пробовал выступать на .NEXT, и помимо положительных отзывов были «галопом по Европам». Согласен, за час не уложиться. Добро пожаловать в полный формат!

Я надеюсь, в вашей памяти теплится еще прошлый CLRium и сейчас никто не отчаивается и яро смотрит на технологии и все с удовольствием готовы их поглощать. Я помню и время от времени поглядываю на ваши многочисленные отзывы, которые греют мое желание провести все еще раз. Причем на этот раз — с хорошей и полезной практикой.

Теперь у нас целых два дня. Причем вы можете купить билет как на один, так и на оба дня. Первый день — как в прошлый раз: много хардкора, не практичного, но очень интересного… Позволяющего еще лучше понять как все работает и как этим можно воспользоваться… Тем со временем еще немного накидаю. Много мяса на любителя. И второй — практика. Второй длиннее первого. На час =). Во второй день будет очень много Roslyn, JetBrains Nitra (он же N2, он же Nemerle2)? RyuJIT, .Net Framework open sourced. Вот честно, я бы сам сходил

Почитать и зарегистрироваться

Мясо на любителя. Встреча .Net сообщества на CLRium #2. Москва, Питер, online - 2

cool Примеры статей и полный список тем выступлений — под катом

Мясо на любителя. Встреча .Net сообщества на CLRium #2. Москва, Питер, online - 4
Мясо на любителя. Встреча .Net сообщества на CLRium #2. Москва, Питер, online - 5

Перед тем как идти и регистрироваться, вам наверняка захочется узнать, что примечательного было в прошлый раз. Тут перечислены не все, конечно, но почти все темы с прошлой встречи:

Сслыки:

Контакты:

Автор: sidristij

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js