Представлено устройство Samsung Galaxy View

в 16:10, , рубрики: Новости, метки:

Компания Samsung представила устройство Galaxy View, о котором мы упоминали недавно. Для начала стоит отметить, что в пресс-релизе сама компания никак не называет новинку, не считая имени. То есть в документе нет слов «планшет», «моноблок» или каких-то иных, относящих новинку к той или иной категории.

Устройство Samsung Galaxy View получило 2 ГБ ОЗУ

Собственно, планшетом аппарат называть всё-таки вряд ли корректно. И дело не только в огромных габаритах, обусловленных дисплеем диагональю 18,4 дюйма, а и в наличии несъёмной подставки, которую нельзя сложить. Но вопрос наименования не так уж и важен.

Устройство Samsung Galaxy View получило 2 ГБ ОЗУ

Итак, разрешение экрана равно 1920 х 1080 точек. Сердцем служит неназванная однокристальная платформа с восемью процессорными ядрами, работающими на частоте 1,6 ГГц. Если верить последним утечкам, это Exynos 7580. Также новинка располагает 2 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ флэш-памяти, слотом для карт microSD, адаптерами Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1, модемом LTE, парой громкоговорителей мощностью по 4 Вт, камерой разрешением 2 Мп и аккумулятором ёмкостью 5700 мА•ч, которого должно хватить для восьми часов в режиме проигрывания видео. Работает всё это под управлением Android 5.1. Габариты устройства составляют 275,8 х 451,8 х 11,9 мм при массе 2,65 кг.

Что же касается позиционирования, оно достаточно расплывчато. Samsung не упоминает новинку в качестве кухонного устройства, но говорит о желании предоставить клиентам новые возможности и лучший «мобильный опыт». Кроме этого, в документе сказано, что Galaxy View оптимизирован для потребления информации, а основной упор сделан на просмотр видео. Официальная цена пока не объявлена. По слухам, она составит $600.

Источник:
Samsung

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js