Начало продаж объектива HD Pentax-D FA* 70-200mm F2.8ED DC AW снова отложено, на этот раз — на апрель 2016 года

в 11:58, , рубрики: Новости, метки:

В феврале этого года был представлен полнокадровый объектив HD Pentax-D FA* 70-200mm F2.8ED DC AW. Анонсируя, по его собственным словам, «один из лучших объективов Pentax по качеству изображения», производитель обещал начать продажи новинки в марте по цене $2300.

Продажи HD Pentax-D FA* 70-200mm F2.8ED DC AW начнутся в марте по цене $2300

К огорчению для поклонников марки, приготовивших требуемую сумму, объектив не появился в продаже ни в марте, ни в апреле, ни даже в мае. Только в июне производитель прояснил ситуацию, сообщив, что начало продаж объектива HD Pentax-D FA* 70-200mm F2.8ED DC AW переносится на осень. По словам Ricoh Imaging, задержка была вызвана необходимостью пересмотреть конструкцию объектива, чтобы он соответствовал заявленному высокому уровню, свойственному моделям со звездочкой в названии.

Осень, как известно, уже прошла, но объектива все еще нет на прилавках, так что компании пришлось опубликовать новую порцию извинений и объяснений. Суть последних осталась прежней — производитель хочет еще улучшить объектив. Оптимисты, уже сделавшие предварительные заказы, могут этому только порадоваться: объектив-то становится все лучше и лучше. Что касается нового срока, на этот раз производитель обещает начать продажи HD Pentax-D FA* 70-200mm F2.8ED DC AW в апреле 2016 года.

Источник: Ricoh Imaging

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js