Fasetto Link — SSD объемом 2 ТБ с беспроводным интерфейсом

в 15:21, , рубрики: Новости, метки:

Компания Fasetto, предоставляющая услугу облачного хранения данных, в преддверии CES сообщила о выпуске улучшенной версии устройства Link — твердотельного накопителя с беспроводным интерфейсом Wi-Fi.

Fasetto Link — SSD с беспроводным интерфейсом

Link можно использовать для резервного копирования информации с мобильных устройств, обмена данными и совместного доступа. До двух десятков устройств могут подключаться к Link одновременно. Сам накопитель может вести потоковое вещание в адрес семи устройств. По словам производителя, Link устраняет потребность в карточках памяти SD как средстве переноса файлов, включая фотографии и видеозаписи, между устройствами. Новая версия Link, которая вошла в экспозицию компании на CES 2016, отличается от исходной удвоенным объемом (2 ТБ), повышенной защитой (в том числе и физической, о чем свидетельствует степень защиты IP69) и улучшенным внешним видом.

Fasetto Link — SSD с беспроводным интерфейсом

Производитель отмечает использование фирменного протокола транспортного уровня ARCH, позволяющее обмениваться данными прямо в приложениях без установки дополнительного ПО и подключения к сети. Скорость передачи — 1900 Мбит/с.

Устройство в корпусе из металла и ударопрочного пластика имеет габариты 48 х 48 х 23 мм. Сроком его коммерческой доступности назван последний квартал этого года. О цене пока данных нет.

Источник: Fasetto

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js