Motorola Defy Pro – защищенный смартфон моноблочной компоновки с механической клавиатурой QWERTY

в 4:30, , рубрики: Новости, метки:

Компания Motorola Mobility пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью Defy Pro. Новинка поступит в продажу в Бразилии уже через неделю, 15 июля, однако о планах по выпуску ее на других рынках пока ничего не сообщается.

Defy Pro примечательна двумя особенностями: защищенным корпусом и четырехрядной механической клавиатурой. Комбинацию этих двух возможностей «в одном флаконе» сейчас не так-то просто сыскать.

Motorola Defy Pro

Несмотря на вполне официальный анонс, компания не стала распространяться о спецификациях новинки. Сообщается, что аппарат укомплектован сенсорным дисплеем диагональю 2,7 дюйма, тыльной камерой разрешением 5 Мп, 2 ГБ встроенной флэш-памяти (об аппаратной платформе — ни слова), слотом для карточек памяти microSD, приемником GPS и адаптером беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n. Роль операционной системы исполняет Android 2.3, а эффективная работа с офисными приложениями обеспечивается за счет предустановленного приложения QuickOffice.

Motorola Defy Pro

Motorola утверждает, что корпус смартфона обеспечивает защиту от проникновения внутрь пыли и влаги. Дополнительная защита дисплея выражается в использовании прочного стекла Gorilla Glass. К сожалению, данные о габаритах, массе и времени автономной работы смартфона не приводятся.

Источник: Motorola Mobility

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js