Устройство Ryobi Garage Door Opener откроет ворота гаража, поможет при парковке и развеселит музыкой

в 11:22, , рубрики: Новости, метки:

В современном мире, отличающемся высокими темпами развития техники, некоторые устройства не меняются годами а то и десятками лет. Новый взгляд на такое банальное устройство как открыватель гаражных ворот решила показать компания Ryobi.

Она представила новинку с говорящим названием Garage Door Opener. Начать стоит с того, что производитель утверждает, будто это самый тихий среди себе подобных аппаратов. Он на 20% тише конкурирующих решений. Также это достаточно мощное устройство (2 л.с. или примерно 1,5 кВт).

Но не это главное. Основная изюминка новинки в её модульности. К устройству можно подключить, к примеру, датчик углекислого газа, беспроводную акустическую систему, вентилятор или даже парктроник. Имеется у аппарата и собственный аккумулятор, которого будет достаточно, чтобы примерно 100 раз открыть ворота в случае отключения электричества.

Ryobi Garage Door Opener стоит $250

Само собой, устройство подключается в домашней сети и может отправлять данные с тех самых модулей на смартфон или планшет под управлением iOS или Android. Новинка обойдётся покупателям в $250, а стоимость модулей начинается с $45.

Источник:
Ryobi

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js