Apple прекратила распространение обновления iOS 9.3.2 для планшетов iPad Pro 9.7 из-за сообщений об ошибке Error 56, блокирующей устройства

в 8:36, , рубрики: Новости, метки:

История с обновлением ОС, необратимо блокирующим некоторые смартфоны Apple iPhone 6, в несколько меньшем масштабе повторилась с планшетами iPad Pro с дисплеями размером 9,7 дюйма. По данным источника, Apple прекратила распространение обновления iOS 9.3.2 для этих планшетов iPad Pro 9.7 из-за сообщений об ошибке Error 56, блокирующей устройства.

Планшет iPad Pro с дисплеем диагональю 9,7 дюйма

Обновление было выпущено на этой неделе. Как обычно, в нем были исправлены ошибки и повышена производительность. И хотя в большинстве случаев обновление прошло гладко, некоторые пользователи столкнулись с тем, что оно выводит планшеты из строя. Чтобы предотвратить увеличение числа пострадавших, производитель убрал обновление со своего сайта.

В сообщении, распространенном Apple, признано существование проблемы и сказано, что новое, исправленное обновление будет выпущено в ближайшее время. Тем, кто уже установил злополучную версию iOS, рекомендовано обращаться в службу техподдержки.

Источник: 9to5mac

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js