Опубликованы изображения и характеристики бюджетного смартфона Lenovo Vibe C2

в 17:33, , рубрики: Новости, метки:

Компания Lenovo пополнит линейку смартфонов бюджетной моделью Vibe C2 — изображения и технические подробности устройства появились в распоряжении источника.

Lenovo Vibe C2

Lenovo Vibe C2 оснащен 5-дюймовым дисплеем диагональю 1280 х 720 точек и построен на однокристальной платформе MediaTek MT6735P, имеющей в своем составе четыре ядра ARM Cortex-A53 частотой 1,0 ГГц. Объем оперативной памяти равняется 1 ГБ, объем встроенной флэш-памяти — 8 или 16 ГБ.

Lenovo Vibe C2

В конфигурации устройства также камеры разрешением 8 и 5 Мп, модем LTE, слот для карт памяти microSD и два слота для карт SIM, джентельменский набор из адаптеров Wi-Fi и Bluetooth, а также датчиков света, приближения и акселерометра. Мощность единственного громкоговорителя смартфона равняется 1 Вт.

Lenovo Vibe C2

Толщина и масса Lenovo Vibe C2 — 8,55 мм и 139 граммов. Смартфон получил аккумуляторную батарею емкостью 2750 мА·ч и два классических цветовых исполнения. По данным источника, устройство поступит в продажу в регионах Азии и в странах Восточной Европы, но стоимость изделия пока не называется.

Источник: WinFuture

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js