К системной плате Biostar Racing B150GTN можно подключить светодиодную ленту

в 6:09, , рубрики: Новости, метки:

Biostar представила системную плату Racing B150GTN, ставшую первой моделью типоразмера Mini-ITX во флагманском семействе Racing. Радиаторы системы питания ЦП и чипсета стилизованы под углеволокно и оснащены отключаемой подсветкой, цвет и эффекты которой можно выбирать в удобной утилите. Если генерируемый системной платой световой поток покажется недостаточным, то можно подключить одну ленту со светодиодами типа SMD 5050. Аудиотракт с кодеком Realtek ALC892 выделяется не только изоляцией от остальных «шумных» цепей, специальными конденсаторами и выделенным операционным усилителем, но и красной подсветкой, сурово смотрящейся на фоне черного текстолита.

Плату Biostar Racing B150GTN стала самой маленькой в своем семействе

Процессорный разъем LGA1151 сообщается с чипсетом Intel B150 и двумя полноразмерными слотами DDR4 с поддержкой частот до 2133 МГц и суммарного объема до 32 ГБ. В системе питания используются ферритовые сердечники, полевые транзисторы со сниженными потерями и твердотельные конденсаторы со сроком службы до 10 тысяч часов при максимальной рабочей температуре. На плате нашлось место для одного разъема PCI-e 3.0 x16, четырех портов SATA 6 Гбит/с, одного U.2 (с поддержкой накопителей NVMe) и M.2 на обратной стороне платы.

Плату Biostar Racing B150GTN стала самой маленькой в своем семействе

Порт Gigabit Ethernet подключен к контроллеру Intel I219V, он защищен от статического электричества и превышения тока, как и порты USB. Среди них четыре USB 3.0 и два USB 2.0, также на монтажную планку вынесен выход HDMI 1.4a, DVI-D, аналоговые аудиоразъемы и S/PDIF, есть даже PS/2. На плате Biostar Racing B150GTN есть две колодки для подключения вентиляторов.

Источник:
Biostar

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js