Корпуса Fractal Design Define C и Define Mini C получили изолированный отсек для БП и HDD

в 5:30, , рубрики: Новости, метки:

Обширное семейство корпусов Fractal Design Define расширилось новыми моделями Define C и Define Mini C. Они наследуют такие особенности предшественников, как изолированный отсек для блока питания с накопителями, звукоизоляция и отсутствие возможности установки оптических приводов. Взамен новинки предлагают меньшие габариты, чем следует ожидать от их типоразмеров (ATX у Define C и Micro ATX у Define Mini C).

Корпуса Fractal Design Define C и Define Mini C оснащены звукоизолирующим материалом

Блок питания глубиной до 175 мм устанавливается в отсек внизу корпуса, его воздухозаборник защищен съемным пылевым фильтром. Компанию БП составляют два места для накопителей типоразмера 3,5 дюйма, а вот SSD в количестве трех штук крепятся на обратной стороне поддона для системной платы.

Корпуса Fractal Design Define C и Define Mini C оснащены звукоизолирующим материалом

На боковые и переднюю панель нанесен слой звукоизолирующего материала, отверстия для установки вентиляторов (шесть или семь штук) есть на передней, верхней и задней панелях, при этом два места уже заняты вентиляторами Fractal Design Dynamic GP12 типоразмера 120 мм, предусмотрены пылевые фильтры. На передней, верхней и задней панели можно разместить радиаторы СВО длиной от 360 до 120 мм. Оба корпуса поддерживают установку видеокарт длиной до 315 мм и процессорных кулеров высотой до 170 мм.

Корпуса Fractal Design Define C и Define Mini C оснащены звукоизолирующим материалом

Имеются отверстия для скрытой укладки кабелей и нейлоновые стяжки, кроме аудиоразъемов наружу выведены два порта USB 3.0. Габариты корпусов Fractal Design Define C и Define Mini C равны 413 x 210 x 453 мм и 413 x 210 x 412 мм соответственно, также имеются версии с окном на боковой панели.

Источник:
Fractal Design

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js