Всем пользователям WhatsApp стали доступны видеозвонки

в 8:00, , рубрики: Новости, метки:

В конце прошлого года появилась информация о том, что популярное приложение для мгновенного обмена сообщениями WhatsApp позволит совершать видеозвонки.

Выпущенная весной бета-версия WhatsApp для Android позволила пользователям начать тестировать данную возможность, которая только на этой неделе вышла из стадии бета-версии.

«Сегодня мы рады объявить о следующем шаге в нашем стремлении объединить людей - видеозвонках в WhatsApp. В ближайшие дни более одного миллиарда пользователей WhatsApp смогут совершать видеозвонки на устройствах Android, iPhone и Windows Phone».

Всем пользователям WhatsApp стали доступны видеозвонки

«Мы представляем данную функцию, потому что знаем, что иногда голоса и текстового сообщения может быть просто недостаточно. Ничто не заменит возможность наблюдать за первыми шагами любимой внучки или увидеть лицо дочери, когда она учится за границей. Мы хотим, чтобы эти функции были доступны для всех, а не только для тех, кто может себе позволить приобрести самые дорогие новые телефоны или живет в странах с наиболее развитыми сотовыми сетями».

Разработчики поблагодарили всех за использование WhatsApp, а также пообещали продолжать упорно работать каждый день над улучшением сервиса.

Источник:
WhatsApp

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js