Представлены мини-ПК ECS Liva Z и Liva ZE

в 9:13, , рубрики: Новости, метки:

Компания ECS представила мини-ПК Liva Z, предварительные сведения о котором появились в середине ноября. Одновременно представлена модель Liva ZE, отличающаяся возможностью установки одного накопителя типоразмера 2,5 дюйма и наличием четырех портов RS232. В остальном модели идентичны.

Мини-ПК ECS Liva Z и Liva ZE построены на SoC Intel Apollo Lake

В корпусе размерами 128 х 117 х 33 мм находится плата с SoC Intel Apollo Lake. В конфигурацию мини-ПК которой может входить до 8 ГБ оперативной памяти DDR3L, устанавливаемой в два слота для модулей SODIMM. Подсистема хранения образована модулем eMMC объемом 32 или 64 ГБ и твердотельным накопителем типоразмера M.2 2242.

Мини-ПК ECS Liva Z и Liva ZE построены на SoC Intel Apollo Lake

В оснащение мини-ПК входят четыре порта USB 3.0, один из которых подключен к разъему USB-C, два порта Gigabit Ethernet, видеовыходы mini-DisplayPort и HDMI, беспроводные интерфейсы WiFi 802.11ac и Bluetooth 4.0, звуковой кодек Realtek ALC283.

Мини-ПК имеет точки крепления VESA 75 и 100 мм, причем скоба входит в комплект поставки наряду с адаптером сетевого питания. Компьютер может работать под управлением Windows 10 или ОС на ядре Linux. По мнению производителя, мини-ПК Liva Z и мини-ПК Liva ZE хорошо подходят для использования в учебных заведениях, в информационных табло и киосках, в системах промышленной автоматизации,

Источник: ECS

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js