Тим Кук назвал первые итоги продаж наушников AirPods ошеломительным успехом

в 11:32, , рубрики: Новости, метки:

На два месяца позже намеченного срока беспроводные наушники Apple AirPods появились в продаже. Это случилось две недели назад, но за это время новинка успела снискать популярность у пользователей.

По крайней мере, так утверждает глава Apple Тим Кук (Tim Cook). Он использовал фразу «ошеломительный успех», когда описывал результаты продаж наушников в первые две недели. К сожалению, как и всегда, в количественном выражении данные о продажах озвучены не были и их не стоит ждать в очередном финансовом отчёте.

Apple довольна продажами наушников AirPods

Напомним, AirPods появились в продаже весьма в ограниченном количестве, и первая партия была очень быстро распродана. Следующую стоит ожидать лишь через полтора месяца, если ориентироваться на официальный сайт Apple.

Большинство тематических ресурсов, тестировавших новинку, оценили устройство в целом положительно, оценив удобство использования и наличие интересных особенностей. Но ожидать от AirPods очень качественного звука не стоит. К тому же, как показало исследование iFixit, наушники невозможно отремонтировать.

Источник:
CNBC

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js