Планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad 3 будет предложен с двумя вариантами экрана и операционной системы

в 6:50, , рубрики: Новости, метки:

Анонс планшета Xiaomi Mi Pad нового третьего поколения ожидался еще в прошлом году, но этого так и не случилось. Тем не менее, устройство по-прежнему значится в дорожной карте производителя, о чем свидетельствует сетевая утечка c новыми техническими подробностями.

Xiaomi Mi Pad 3 получит ОС Android 7.0, Xiaomi Mi Pad 3 Pro — Windows 10

Как сообщается, у планшета Mi Pad 3 будет два варианта экрана и операционной системы. Первый предполагает наличие экрана диагональю 7,9 дюйма, 4 ГБ оперативной и предустановленной ОС Android 7.0. Данных о разрешении нет, но можно думать, что оно в этой версии не изменится и будет соответствовать разрешению экрана Mi Pad 2. Что касается цен, то они составят $190 и $230 за версии с 64 и 128 ГБ встроенной флэш-памяти соответственно.

Второй вариант, названный Mi Pad 3 Pro, получит дисплей диагональю 9,7 дюйма и ОС Windows 10. Аппаратной платформой этой версии планшета выступит SoC Intel Atom x7-Z8750, объемы оперативной и флэш-памяти будут соответствовать младшей модели, о разрешении экрана данных нет. Зато приводится информация о цене: базовый вариант Mi Pad 3 Pro, по данным источника, будет обходиться в $245.

Анонс Xiaomi Mi Pad 3 может случиться одновременно с анонсом флагманского смартфона Mi 6 в мае текущего года.

Источник: MyDrivers.com

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js