Энди Рубин опубликовал первое изображение своего нового смартфона, который получит безрамочный дизайн

в 8:35, , рубрики: Новости, метки:

В начале года появилась информация о том, что создатель операционной системы Android Энди Рубин (Andy Rubin) основал компанию Essential Products, приступив к созданию собственного смартфона.

Совсем недавно стало известно, что SoftBank отказалась от намерений инвестировать 100 млн долларов в Essential Products. В качестве виновника произошедшего называлась Apple, которая должна вложить 1 млрд долларов в инвестиционный фонд SoftBank Vision.

По данным источников, Essential Products привлекла других инвесторов, поэтому работа над проектом не остановилась. Теперь же Энди Рубин опубликовал на своей страничке в Twiter первое изображение смартфона Essential Products.

Энди Рубин опубликовал первое изображение своего нового смартфона, который получит безрамочный дизайн

Мы до сих пор не знаем, о какого рода модульности идет речь, зато теперь понятно, что, как минимум, с трех сторон дисплей устройства будет ограничен минимальными рамками, как у Xiaomi Mi Mix и подражателей.

Глава Essential Products заявил, что дела идут очень неплохо, добавив, что ему не терпится предложить пользователям возможность опробовать смартфон.

Источник:
Twitter

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js