Обновленный бюджетный смартфон Vkworld F1 предназначен для пожилой аудитории

в 8:55, , рубрики: Новости, метки:

В начале прошлого был выпущен смартфон Vkworld F1 с экраном диагональю 4,5 дюйма и характеристиками типичного бюджетного устройства.

Теперь же производитель принял решение повторно выпустить данную модель, добавив в нее ряд нововведений и теперь позиционируя ее как идеальный смартфон для пожилых пользователей.

Существенно изменился пользовательской интерфейс, размер иконок и шрифта увеличился в несколько раз, что позволяет детально видеть информацию даже людям с плохим зрением. В целом смартфон больше стал походить на мобильный телефон в плане доступной функциональности, но при этом Vkworld F1 имеет возможность установки приложений и возможность выхода в интернет, как и остальные смартфоны.

Обновленный бюджетный смартфон Vkworld F1 предназначен для пожилой аудитории

Также производитель установил значительно более качественный громкоговоритель, который позволит услышать звонок людям с плохим слухом. На домашнем экране появился кнопка экстренного вызова. Кстати, упрощенный интерфейс можно отключить и перейти к классическому пользовательскому интерфейсу Android.

В качестве однокристальной системы используется MedaiTek MT6580, объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, емкость флэш-памяти равна 8 ГБ. Разрешением камер составляет 8 и 5 Мп. Емкость аккумулятора равна 2000 мА•ч.

Обновленный бюджетный смартфон Vkworld F1 предназначен для пожилой аудитории

Цена обновленной версии Vkworld F1 составит около 50 долларов.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js