За день до анонса в Сеть попали все параметры смартфона Meizu M6s

в 7:30, , рубрики: Новости, метки:

Уже завтра компания Meizu должна представить смартфон M6s. Последнее время о нём было немало информации, но полной картины не складывалось.

Теперь же в Сети появилось фото полного перечня параметров новинки, что позволяет всё расставить по местам. Итак, новинка получит дисплей диагональю 5,7 дюйма разрешением 1440 х 720 пикселей. Сердцем послужит SoC Exynos 7872. В её конфигурацию войдёт два процессорных ядра Cortex-A73 с частотой 2 ГГц, четыре ядра Cortex-A53 с частотой 1,6 ГГц и GPU Mali-G71. Информация о возможном существовании версии с SoC MediaTek MT6750 пока не подтверждается, да и в целом такая вероятность видится весьма сомнительной.

Meizu M6s получит новую камеру

Оперативной памяти в аппарате будет 3 ГБ, а флэш-памяти — 32 либо 64 ГБ. Основная камера будет иметь разрешение 16 Мп. То есть это какой-то новый для смартфонов Meizu модуль, так что будет интересно посмотреть на фотографические возможности новинки. Ёмкость аккумулятора составит 3000 мА·ч.

Meizu M6s получит новую камеру

Смартфон будет интересен в первую очередь платформой. Это будет первый аппарат Meizu на SoC Exynos за несколько лет и первый в целом, если говорить о бюджетном сегменте. Кроме того, SoC Exynos 7872 ранее нам вообще нигде не встречалась и неясно, появится ли она в смартфонах Samsung.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js