Spire представила бюджетный корпус для ПК Diablo

в 9:40, , рубрики: Новости, метки:

Ассортимент компьютерных корпусов компании Spire пополнился бюджетной моделью под названием Diablo. Изделие изготовлено из стали SECC толщиной 0,5 мм и характеризуется типоразмером типоразмера Midi-Tower.

Spire Diablo

Spire Diablo, габариты которого выражаются формулой 405 х 175 х 420 мм, а масса составляет 3 кг, рассчитан на установку системных плат типоразмеров ATX и Micro-ATX. Корпус оснащен тремя внешними отсеками типоразмера 5,25 дюйма и одним типоразмера 3,5 дюйма, внутри Diablo предусмотрено еще пять отсеков для накопителей типоразмера 3,5 дюйма. На задней стенке имеется семь разъемов для вывода интерфейсных панелей плат расширения и видеокарт.

Spire Diablo

В стандартное оснащение Spire Diablo кулеры не входят, но пользователи по своему желанию могут установить один «пропеллер» диаметром 92 мм на задней стенке и еще один диаметром 80 мм – на боковой. Анахронизмом выглядит способ крепления блока питания в верхней части корпуса.

Spire Diablo

Передняя панель Spire Diablo проста и лаконична. Большая кнопка включения расположена чуть ниже середины, а в верхней части размещены два гнезда диаметром 3,5 мм для подключения наушников и микрофона, а также два порта USB 2.0.

Spire Diablo

Spire сопровождает Diablo двухлетней гарантией, стоимость корпуса уже известна – 25 евро.

Источники: Spire, techPowerUp

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js