Samsung представила УЗИ нового поколения CrystalLive

в 5:02, , рубрики: Новости

Компания Samsung Electronics объявила о том, что ее медицинское подразделение Samsung Medison разработало новое поколение технологии ультразвукового исследования, которое позволит, в частности, проводить более точную диагностику плода.

В пресс-службе Samsung заявляют, что новое решение, которое получило название CrystalLive, позволяет воссоздавать трехмерное изображение плода в утробе матери или различных внутренних органов человека.

Разработчики утверждают, что УЗИ нового поколения от Samsung позволит матерям увидеть значительно более подробное изображение своих детей еще до рождения, а врачи смогут повысить точность диагноза при выявлении различных заболеваний.

Samsung представила УЗИ нового поколения CrystalLive

Samsung заявила, что новый аппарат УЗИ WS80A, в котором будет применена технология CrystalLive, будет выпущен изначально в Южной Корее, Европе и США. Позже устройство появится и в других странах мира.

При помощи CrystalLive мы планируем повысить точность и эффективность диагностики УЗИ, а также постараемся как можно скорее обеспечить новыми аппаратами больницы, которым необходима диагностика высочайшего уровня

Samsung Medison

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js