Xiaomi готова к выпуску флагманского смартфона-слайдера Mi Mix 3

в 6:23, , рубрики: Новости

Компания Xiaomi готова к выпуску и приступила к активному продвижению флагманского смартфона-слайдера Mi Mix 3. Об этом говорит свежее сообщение на официальной страничке Xiaomi Mi Mix в китайской социальной сети Weibo. 

Xiaomi готова к выпуску флагманского смартфона-слайдера Mi Mix 3

Смартфон уже получил сертификацию от различных организаций и ведомств, а на прошлой неделе в китайском поисковике Sogou появилась страница с обратным отсчётом до дня анонса новинки и даже засветился у одного из российских ритейлеров по невероятно низкой цене 29 990 рублей за версию с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти. 

Ранее Xiaomi уже сообщала возможную дату анонса — 15 октября, то есть сегодня. Также глава компании Xiaomi Бин Лин (Bin Lin) публиковал фото модели

Главная особенность Mi Mix 3 — почти полная безрамочность. Экран сдвигается вниз и открывает доступ к селфи-камере, динамику и другим датчикам. В результате, смартфон имеет очень тонкие рамки дисплея, без вырезов и «подбородка», как у предшественников. 

По предварительным данным, Xiaomi Mi Mix 3 также должен получить двойную тыльную камеру с разрешением основного датчика 20 Мп, однокристальную систему Snapdragon 845 и поддержку беспроводной зарядки. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js