Фантастический концепт iPhone 11 с 8 камерами

в 8:53, , рубрики: Новости

В Сети появился фантастический концепт-арт нового смартфона iPhone 11, который оснащен огромным количеством камер. Если говорить точнее, то в основной камере сразу шесть модулей, а фронтальная является сдвоенной.

Фантастический концепт iPhone 11 с 8 камерами

Фронтальная камера разрешением 24 Мп в нерабочем состоянии спрятана в корпус устройства, она является выдвижной. Данный блок также содержит разговорный динамик.

Фантастический концепт iPhone 11 с 8 камерами

Основная камера состоит из четырех крупных модулей и двух модулей меньшего размера. В данный момент на рынке уже есть смартфоны с тремя и четырьмя модулями в основной камере. Совсем скоро будет выпущен смартфон Nokia 9 с так называемой пентакамерой, которая включает пять модулей.

Так что появление смартфонов с еще большим количеством модулей кажется вполне закономерным. Подобные прогнозы делались неоднократно. Большое количество качественных модулей позволяет захватить больше света и сделать снимки с разным фокусным расстоянием.

Фантастический концепт iPhone 11 с 8 камерами

Вот только совершенно понятно, что iPhone 11 не получит такое количество камер. Apple никогда не отличалась желанием быть пионером, компания предпочитает выпускать отполированные продукты с решениями, которые уже представлены конкурентами.

Что можно сказать точно об iPhone 11, так это то, что он получит однкористальную систему Apple A13. Источники приписывают смартфону 6 ГБ ОЗУ и до 1 ТБ флэш-памяти, а также поддержку беспроводной зарядки.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js