Ассортимент Kenko пополнили телеконверторы Teleplus HD Pro 1.4x и 2x

в 16:37, , рубрики: Новости

С пометкой «Новинка» в каталоге компании Kenko появились новые телеконверторы Teleplus HD Pro 1.4x и 2x. Они выпускаются в двух вариантах. Один предназначен для камер и объективов с креплением Nikon F, второй — для камер и объективов с креплением Canon EF.

Ассортимент Kenko пополнили телеконверторы Teleplus HD Pro 1.4x и 2x

Телеконвертор Teleplus HD Pro 1.4x обеспечивает увеличение фокусного расстояния объектива в 1,4 раза, Телеконвертор Teleplus HD Pro 2x — в два раза. Эти модели отличаются от подобных моделей серии Teleplus PRO300, которые компания Kenko выпускала ранее, новой оптической схемой, лучше соответствующей современным объективам и камерам высокого разрешения. По словам производителя, конструкция конверторов была переработана путем добавления дополнительных оптических элементов и улучшенных многослойных антибликовых покрытий.

Ассортимент Kenko пополнили телеконверторы Teleplus HD Pro 1.4x и 2x

Телеконверторы серии HD pro оснащены всеми электрическими контактами, необходимыми для связи между камерой и объективом. При съемке с телеконвертором для записи в EXIF передаются фактические значения фокусного расстояния и диафрагмы.

Телеконвертор Teleplus HD Pro 1.4x стоит 248 долларов, телеконвертор Teleplus HD Pro 2x — 299 долларов. Их высота составляет всего 2 и 4 см.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js